PC브라켓
BKT-001
[1구 6Ø]
1개~9..
PC브라켓/PCI탭
BKT-PCI-TAP1
[PCI탭1..
그래픽 파워케이블
CS-PG003
[VGA6P→8P]
..
SATA 통합연장케이블
CS-SCMF30
[MF/7P+15P]<..
PC브라켓
BKT-019
[25P 중]
1개~99..
SAS 케이블
CS-SAS007
[SAS 29P/SATA]
70cm
USB2.0 휴대폰24P 케이블
CS-24PDC1
[구형휴대..
PC브라켓/LP
BKT-050
[BLANK/민자]
SATA 데이터연장케이블
CS-SDMF50
[MF/7P/―자..
PC브라켓/PCI탭
BKT-PCI-TAP9
[PCI탭9..
HDD 가이드
BKT-025HDD
[양옆고정형/철제]
USB3.0 온보드포트
CS-U3020G
[FF/20P(F)↔A(..
USB3.0 OTG케이블
CS-U3M009
[OTG/블랙/화이트..
USB3.0 온보드포트
CS-U3020BC
[MM/온보드생성..
PC브라켓/LP
BKT-050
[BLANK/민자]
마이크로HDMI 젠더
CS-HMA011
[Micro/우방향/..
USB2.0 연장케이블
CS-UE205
[MF/몰딩형/블랙..
PC브라켓
BKT-033
[BLANK/민자]
1개..
Micro SATA → IDE 2.5
변환
마이크로HDMI 젠더
CS-HMA003
[Micro/A→C타입..
고객센터 운영시간안내
   평일 am10:00 - pm18:00
토요일 am10:00 - pm13:00
     일요일, 공휴일 휴무
신한은행
창성교역
100-023-191338
국민은행
김창수
005702-04-040100
주변기기
노트북 악세사리(11) | 모니터 컨버터(변환)(55) | 리피터기(증폭기)(124) | 스피커(0) | 블루투스(Bluetooth)(5) | 휴대용 선풍기(1) | 노이즈필터/서지보호기(7) | 기타 악세사리(11) | 요청 물품(0)
주변기기 214개의 상품이 있습니다.
NEXT-이지넷유비쿼터스
USB2.0 리피터 일체형
최대 전송속도 480Mbps지원
DC 5V 아답터 포함
5M 제품만 선재가 투명색이고
나머지는 검정색입니다.
0원 16,100원
NEXI
네트워크 PoE 인젝터
최대속도 1Gbps 지원
PoE 지원기기에 랜선을 연결하여
데이터+전원을 함께 공급
PoE 56VDC지원
PoE 최대로드용량 60W
0원 82,500원
NEXI
HDMI 리피터기
UTP 1선 연결방식
송/수신세트(TX-RX)
Zero Latency(비 지연)
DC 5V 아답터 포함
최대해상도 1080P@60Hz지원
0원 66,200원
NEXI
NX-HR772 호환제품
UTP 1선 연결방식
수신기/리시버(RX) 단품
네트워크 허브기능 지원
DC 5V 아답터 포함
최대해상도 1080@60Hz 지원
0원 36,200원
NEXI
HDMI 리피터기
UTP 1선 연결방식
송/수신세트(TX-RX)
네트워크 허브기능 지원
DC 5V 아답터 포함
최대해상도 1080@60Hz 지원
0원 71,500원
NEXT-J5create
USB3.0 TO RGB/HDMI/기가LAN
최대해상도 FullHD@32Bit
USB3.0 = 그래픽카드등 PC 입력방향
RGB/HDMI = 모니터/TV등 출력방향
드라이버 설치시 사용가능
사운드/마이크/USB3.0 3P 지원
DC 5V 아답터포트 지원
0원 110,400원
NEXI
Mini GBIC 모듈/SFP 리피터기
RJ-45(CAT#6/CAT#7 UTP/STP)
최대 지원거리 30M
최대 지원속도 10Gbps
SFP+모듈 단일 1개 제품입니다.
0원 175,000원
컴스/라이트컴
EDID 에뮬레이터
HDMI 에뮬레이터
최대해상도 1,920x1,080 지원
0원 11,000원
NEXI
네트워크 PoE 인젝터
최대속도 100Mbps 지원
PoE 지원기기에 랜선을 연결하여
데이터+전원을 함께 공급
PoE 52VDC지원
PoE 최대로드용량 15.4W
0원 11,200원
NEXI
USB2.0 AB 리피터 일체형
최대 전송속도 480Mbps지원
아답터 연결 불가능
소비전력 1A이상 기기 연결시
아답터가 연결되는 유전원 권장
0원 12,900원
NEXI
HDMI/닌텐도Wii 컨버터(사운드 지원)
1080P 업스케일링
HDMI 최대 3M 이내사용 권장
0원 6,100원
NEXI
오디오 변환 컨버터
광 옵티컬/코엑셜 TO 2RCA
입력 = 광 옵티컬/코엑셜(선택사용)
출력 = 2RCA
USB 5V 아답터케이블 포함
0원 15,600원
NEXI
HDMI/컴포지트 컨버터(사운드 지원)
컴포지트 1R(영상)+2R(음성)
컴포지트 = 그래픽카드등 PC 입력방향
HDMI = 모니터/TV등 출력방향
USB 5V 아답터케이블 포함
단시간 사용권장
0원 12,300원
컴스/라이트컴
HDMI/컴포지트 컨버터(사운드 지원)
컴포지트 1R(영상)+2R(음성)
HDMI = 그래픽카드등 PC 입력방향
컴포지트 = 모니터/TV등 출력방향
USB 5V 아답터케이블 포함
단시간 사용권장
NTSC(미국식)/PAL(영국식) 지원
0원 14,000원
컴스/라이트컴
HDMI/컴포지트 컨버터(사운드 지원)
컴포지트 1R(영상)+2R(음성)
컴포지트 = 그래픽카드등 PC 입력방향
HDMI = 모니터/TV등 출력방향
USB 5V 아답터케이블 포함
단시간 사용권장
0원 15,000원
NEXI
MS서피스 TO HDMI/USB3.0/기가LAN
최대해상도 4K x 2K@30Hz지원
미니DP 연결시 HDMI포트 사용가능
HDMI 최대 3M 이하 지원
USB 연결시 USB포트/LAN포트 사용가능
DC 5V 아답터 지원
0원 51,800원
창성교역
HDMI 리피터기
UTP 1선 연결방식
송/수신세트
무전원
최대해상도 4K UHD@30Hz 지원
0원 20,000원
NEXT-이지넷유비쿼터스
DVI-D 리피터기
UTP 1선 연결방식
DVI-D 디지털(아날로그 지원X)
무전원(USB 5V 전원포트 지원)
최대해상도 1080P 지원
0원 85,000원
창성교역
HDMI 리피터기
UTP 2선 연결방식
송/수신세트
무전원
최대해상도 1080P@60Hz 지원
0원 5,500원
마하링크
USB2.0 리피터 일체형
최대 전송속도 480Mbps지원
아답터 연결 불가능
소비전력 1A이상 기기 연결시
아답터가 연결되는 유전원 권장
0원 6,750원
NEXI
UTP 광리피터기
최대 지원거리 20Km
최대 지원속도 10/100/1000Mbps
광패치코드 SC-SC-2C 싱글모드 지원
단일 1개 제품입니다.송수신용으로 2개 사용하셔야합니다.
0원 58,400원
NEXI
UTP 광리피터기
최대 지원거리 550M
최대 지원속도 10/100/1000Mbps
광패치코드 SC-SC-2C 멀티모드 지원
단일 1개 제품입니다.송수신용으로 2개 사용하셔야합니다.
0원 58,400원
NEXI
UTP 광리피터기
최대 지원거리 25km
최대 지원속도 10/100Mbps
광패치코드 SC-SC-2C 싱글모드 지원
단일 1개 제품입니다.송수신용으로 2개 사용하셔야합니다.
0원 23,800원
NEXI
UTP 광리피터기
최대 지원거리 2km
최대 지원속도 10/100Mbps
광패치코드 SC-SC-2C 멀티모드 지원
단일 1개 제품입니다.송수신용으로 2개 사용하셔야합니다.
0원 23,800원
NEXI
Mini GBIC 모듈/SFP 리피터기
광패치코드 LC-LC-2C 멀티모드
최대 지원거리 300M
최대 지원속도 10Gbps
근거리용 SFP+모듈 단일 1개 제품입니다.
CISCO 장비 호환용
0원 33,800원
NEXI
Mini GBIC 모듈/SFP 리피터기
RJ-45(CAT#5e/CAT#6 UTP/STP)
최대 지원거리 100M
최대 지원속도 1.25Gbps
SFP+모듈 단일 1개 제품입니다.
CISCO 장비 호환용
0원 32,400원
NEXI
Mini GBIC 모듈/SFP 리피터기
광패치코드 LC-LC-2C 멀티모드
최대 지원거리 550M
최대 지원속도 1.25Gbps
근거리용 SFP+모듈 단일 1개 제품입니다.
HPE(ARUBA) 장비 호환용
0원 11,600원
NEXI
Mini GBIC 모듈/SFP 리피터기
광패치코드 LC-LC-2C 싱글모드
최대 지원거리 20Km
최대 지원속도 1.25Gbps
원거리용 SFP+모듈 단일 1개 제품입니다.
HPE(ARUBA) 장비 호환용
0원 11,600원
NEXI
Mini GBIC 모듈/SFP 리피터기
광패치코드 LC-LC-2C 멀티모드
최대 지원거리 550M
최대 지원속도 1.25Gbps
근거리용 SFP+모듈 단일 1개 제품입니다.
CISCO 장비 호환용
0원 11,600원
NEXI
Mini GBIC 모듈/SFP 리피터기
광패치코드 LC-LC-2C 싱글모드
최대 지원거리 20Km
최대 지원속도 1.25Gbps
원거리용 SFP+모듈 단일 1개 제품입니다.
CISCO 장비 호환용
0원 11,600원
NEXI
HDMI 리피터기
UTP 1선 연결방식
송/수신세트(TX-RX)
HD BaseT 확장기술 적용
USB2.0 2포트 / 무선IR단자 지원
DC 12V 아답터 포함
1080P@60Hz(CAT#5e=최대60M / CAT#6=최대70M)
4K UHD@30Hz(CAT#5e=최대35M / CAT#6=최대40M)
0원 220,000원
NEXI
HDMI 리피터기
UTP 1선 연결방식
송/수신세트(TX-RX)
USB 5V 전원포트 지원
최대해상도 1080P@60Hz지원
CAT#6/CAT#7 UTP만 지원
0원 33,200원
NEXT-이지넷유비쿼터스
네트워크 PoE 스플리터
최대속도 1Gbps 지원
5V,9V,12V,18V 전압 선택
PoE 48V 지원
PoE 기능이 없는 장비에 PoE기능을 생성
단! 인젝터와 같이 사용해야합니다.
0원 17,200원
NEXT-이지넷유비쿼터스
HDMI 리피터기
동축케이블(BNC) 연결방식
송/수신세트(TX-RX)
3G-SDI(1080P@60Hz=최대100M)
HD-SDI(1080P@30Hz=최대200M)
SD-SDI(480i/576i=최대300M)
1포트-IN/2포트-OUT(SDI 1P 출력가능)
DC 5V 아답터 포함
최대해상도 1080P@60Hz지원
0원 213,300원
NEXT-이지넷유비쿼터스
HDMI 리피터기
동축케이블(BNC) 연결방식
송/수신세트(TX-RX)
3G-SDI(1080P@60Hz=최대100M)
HD-SDI(1080P@30Hz=최대200M)
SD-SDI(480i/576i=최대300M)
DC 5V 아답터 포함
최대해상도 1080P@60Hz지원
0원 75,400원
NEXI
HDMI/SDI(BNC=75Ω) 컨버터
NTSC/PAL/1080i/1080P 지원
SD-SDI/HD-SDI/3G-SDI 지원
3G SDI(1BNC)x1 = 입력방향
HDMIx1 = 출력방향
SDI최대 100M 거리연장
DC 5V 아답터 포함
0원 34,100원
NEXI
HDMI/SDI(BNC=75Ω) 컨버터
NTSC/PAL/1080i/1080P 지원
SD-SDI/HD-SDI/3G-SDI 지원
HDMIx1 = 입력방향
3G SDI(1BNC)x1 = 출력방향
SDI최대 100M 거리연장
DC 5V 아답터 포함
0원 34,100원
NEXI
HDMI 리피터기
UTP 1선 연결방식
송/수신세트(TX-RX)
송신기(TX) HDMI OUT(복제)포트 지원
무선IR단자 지원
DC 5V 아답터 포함
최대해상도1080P@60Hz 지원
0원 56,200원
NEXI
RGB 리피터기/오디오 지원
UTP 1선 연결방식
송/수신 세트
DC 5V 아답터 포함
최대해상도 1080P@60Hz 지원
0원 94,000원
NEXI
HDMI/RGB 컨버터(사운드 지원)
최대해상도 1080P@60Hz
RGB = 그래픽카드등 PC 입력방향
HDMI = 모니터/TV등 출력방향
USB 5V 전원 공급시 영상출력가능
단시간 사용권장
모니터케이블 5M 이하 사용권장
0원 22,700원
NEXI
USB2.0 Bluetooth CSR4.0
색상 = 화이트
CSR8510A10 칩셋 / Harmony 버전 적용
0원 8,000원
NEXI
USB2.0 Bluetooth CSR4.0
색상 = 블랙
CSR8510A10 칩셋 / Harmony 버전 적용
0원 8,000원
NEXI
NX-HR317 호환제품
UTP 1선 연결방식
수신기/리시버(RX) 단품
네트워크 허브기능 지원
DC 5V 아답터 포함
최대해상도 1080P@60Hz 지원
0원 36,200원
NEXI
HDMI 리피터기
UTP 1선 연결방식
송/수신세트(TX-RX)
네트워크 허브기능 지원
DC 5V 아답터 포함
최대해상도 1080P@60Hz 지원
0원 71,500원
NEXI
HDMI ver1.4 리피터기
F/F(연장) 젠더타입
무전원 방식
최대해상도 4K UHD@30Hz 지원
IN = 최대 15M지원
OUT = 최대 25M지원
0원 6,500원
NEXI
USB2.0 리피터 일체형
최대 전송속도 480Mbps지원
아답터 연결 불가능
소비전력 1A이상 기기 연결시
아답터가 연결되는 유전원 권장
0원 8,800원
NEXI
USB2.0 리피터 일체형
최대 전송속도 480Mbps지원
DC 5V 아답터 포함
0원 16,500원
NEXI
USB2.0 리피터 일체형
최대 전송속도 480Mbps지원
아답터 미포함(5V 아답터포트 지원)
소비전력 1A이상 기기 연결시
아답터가 연결되는 유전원 권장
0원 11,000원
NEXI
HDMI/RGB 컨버터(사운드 미지원)
최대해상도 1,920x1,080@60Hz
무전원/단시간 사용권장
HDMI = 그래픽카드등 PC 입력방향
RGB = 모니터/TV등 출력방향
모니터케이블 5M 이하 사용권장
0원 6,700원
ATEN
HDMI 오디오 리시버+리피터
HDMI 영상/음성 분리
HDMI 최대 15M 재전송
최대해상도 1,920x1,080 지원
디지털/아날로그 오디오 선택가능
0원 195,000원
1 [2] [3] [4] [5]
주소 : 서울 용산구 한강로2가 선인상가 21동 2층 56호 | 사업자등록번호 : 106-02-78931
통신판매업신고번호 : 용산-0619호 | 개인정보관리자 : 김창수 | 대표 : 김창수 | 상호명 : 창성교역
전화번호 : 02 ) 711 - 4373 | 팩스번호 : 이메일로 보내세요. | 메일 : pcbracket@naver.com |
Copyright ⓒ www.pcbracket.net All right reserved